Вечером узнали, а утром уже в дороге. Моя команда сейчас в Воронеже на XII межрегиональной агропромышленной выставке-семинаре
«Воронежагрокомплекс-2026».
- 500+ участников.
- 32 компании на выставке.
- 12 спикеров.
Цифры это хорошо.
Но за ними всегда люди.
Большая аграрная конференция собирает практиков. Не теоретиков из кабинетов, а тех, кто работает в поле.
Мы поехали без долгих раздумий, потому что такие площадки нельзя игнорировать. Рынок меняется быстро. Технологии ещё быстрее.
А выигрывают те, кто не ждёт приглашения, а едет и смотрит своими глазами)
Но за ними всегда люди.
Большая аграрная конференция собирает практиков. Не теоретиков из кабинетов, а тех, кто работает в поле.
Мы поехали без долгих раздумий, потому что такие площадки нельзя игнорировать. Рынок меняется быстро. Технологии ещё быстрее.
А выигрывают те, кто не ждёт приглашения, а едет и смотрит своими глазами)
